Get Mystery Box with random crypto!

Комсомольчанин Николай Галанёв выиграл Кубок мира по зимнему т | Комсомольск-на-Амуре | События | Новости

Комсомольчанин Николай Галанёв выиграл Кубок мира по зимнему триатлону в Харбине

На международных соревнованиях по зимнему триатлону, проходивших в китайском городе Харбин, спортсмен из Комсомольска-на-Амуре, Николай Галанёв, завоевал золотую медаль в своей возрастной категории «30-44», показав время 00:45:10.

Турнир собрал участников из разных стран, профессионалов и любителей. Соревнования проходили на Солнечном острове, известном своей ежегодной выставкой снежных скульптур, что добавило событию особенной атмосферы.

Хабаровский край представили несколько спортсменов, среди которых Олег Плехов — он также показал хороший результат, заняв шестое место с временем 00:53:06 в той же возрастной группе. Анна Мартышкова из Хабаровска, выступавшая в дуатлоне, стала единственной российской спортсменкой на этих соревнованиях и заняла шестое место.